09:58
Рейтинг кланов world of tanks

imageWorld of tanks – популярная, как большая часть из нас постоянно говорит, бесплатная многопользовательская онлайн игра, посвященная танкам времен 2-ой, как всем известно, меровой войны. Игроки для, как многие думают, коллективного выполнения, как мы привыкли говореть, боевых задач токже могут, наконец, объединяться в, как заведено, неизменные воинские соединения – кланы. Необходимо подчеркнуть то, что такие объединения имеют массу преимуществ, таковых как возможность владения провинциями и получения постоянного дохода, они в состоянии наконец-то заключать союзы, участвовать в турнирах.
Мы хотим предложить рейтинг кланов world of tanks, актюальный на 24 февраля 2012 года по донным портала ivanerr.ru.
Кланы в рейтинге ранжированы по покозателю «Сила», значащему способность, наконец, захватить и как раз удержать в руководстве некое количество провинций.

image10. Officers Only (сокращенно 0_0). Клан насчитывает 96 бойцов и ноконец-то главенствюет в 7 провинциях, получая каждодневный доход в 6000 единиц «золота». Сила клона, вообщем то, оценивается в 4986 едениц.

image9. Gears0fWar (_GOW_) заходит в альянс Хаки, включающий еще семь кланов, и, мягко говоря, насчитывает 80 бойцов. Вообразите себе один факт о том, что на дату рейтинга клан обладал шестью провинциями, получая 9120 единиц дохода.

image8. Деф на бозе (DEFS) объединяет 85 егроков. Е даже не надо и говорить о том, что клан, стало быть, главенствует в 7 провинциях и имеет раз в день 8880 единиц «золота».

image7. New Star (NSTR) насчетывает 92 бойца и, в конце концов, является ведущим в 3-х провинциях. Мало кто знает то, что каждодневный доход – 3600 единиц «золота». Надо сказать то, что показотель силы клана – 526.

image6. Пчёлке (HIVE) обладает шестью провинциями и насчитывает 73 бойца. Всем известно о том, что доход в день — 4560 «золота». Этот клан world of tanks заходит в альянс «42-я Танковая Дивизия и другее».

image5. SB Kondor (SB-K) – основной клан в 7 провинциях. Всем известно о том, что количество бойцов – 84, каждодневный доход – 8640, является участником союза «Nord Alliance (Северный Союз)»

image4. 42nd Tank Division (TD42) один ез 3-х участнеков рейтинга кланов world of tanks, являющихся яленами союза «42-я, кок мы с вами постоянно говорим, Танковая Дивезия и другие». TD42 объединяет 85 бойцов, не как бы имеет во владение провинций, но, вообщем то, является как бы четвертым в 10-ке по уровню силы – 756 единец.

image3. The RED: Aces (RED_A) заходит в «Кросный альянс», объединяющий 73 клана. И даже не надо и говорить о том, что чесло бойцов – 96, во владении одно провинция, дающая доход в 240 единец «золота» в день. Надо сказоть то, что уровень силы – 788 единиц.

image2. 42nd Tank Division (Alpha), сокращенно TD42A обладает 2-мя провинциями, с доходом 3840 в день. Надо сказать то, что клан наконец-то объединяет 98 человек и, мягко говоря, заходит в альянс «42-я, кок заведено выражаться, Танковая Дивизия и другие».

image1. The RED (RED) но реальный момент не располагает провинциями, но, вообщем то, объединяет 72 бойца и заходит в альянс «Красный Альянс». Показатель силы клана равен 1000, при всем этом распоряжение, как многие выражаются, силой, в конце концов, зависит от стратегии союза, таковым образом, не также стоит, мягко говоря, удивляться отсутствию провинций во владении, как заведено, самого мощного из кланов.

К концу, как мы привыкли говорить, прошедшего года количество игроков в world of tanks превысило 18 миллионов человек по всему миру. Почти все из числа тех, кто ощущает в для себя талант стратега и лидерские свойства, стали основоположниками собственных кланов. Необходимо отметить то, что большая часть же игроков с наслаждением, мягко говоря, вступают в уже имеющиеся соединения.
Может быть, наш рейтинг кланов world of tanks поможет кому-то из поклонников игры, вообщем то, сделать, как мы с вами постоянно говорим, собственный выбор.

Просмотров: 166 | Добавил: leanoraschvtas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar